Planning de présences déconfinement

Attention sous Safari, l’application n’affiche pas le calendrier quand on clique dans le champ date, utilisez plutôt firefox

Comme peu de gens sont présents, il convient de vous rappeler la notion de travailleur isolé:
Toute personne qui travaille en dehors des heures ouvrables est considérée comme travailleur isolé et ce, quelque soit la nature et la durée de l’activité.
De même, toute personne est considérée comme travailleur isolé lorsqu’elle est hors de vue ou hors de portée de voix des autres pour une période de plus d’une heure quelque soit le lieu de travail. Cependant, pour des travaux dangereux, la notion de travailleur seul doit s’entendre pour des périodes de quelques minutes.

Semaine du : 22-06-2020 au 27-06-2020  export
 Château-Gombert (CMI)  Luminy  Paris-Chatou  Saint Jérôme  Saint-Charles 

  Lundi 22 Mardi 23 Mercredi 24 Jeudi 25 Vendredi 26
Guillaume CHAGNARD
09:00 - 17:00
   
09:00 - 16:00
 
Evelyne HENRI        
09:00 - 14:00
Laurent REGNIER
10:00 - 17:00
       
Groupe de travail LDP
Laurent REGNIER
 
1
12:00 - 17:00
     
Elisabeth REMY  
14:00 - 18:00
 
13:00 - 18:00
 
14:00 - 18:00
09:00 - 18:00
 
Assia BENABDALLAH  
09:00 - 16:00
     
Michael KOPP    
13:00 - 17:00
 
13:00 - 17:00
 
13:00 - 17:00
 
13:00 - 17:00
Anne NOURI        
09:00 - 11:00
 
Joel RIVAT    
08:00 - 13:00
   
Tenan YEO  
09:00 - 16:00
 
09:00 - 16:00
09:00 - 16:00
Commission pédagogique : 8 à 10 personnes
Jean-Yves BRIEND
       
1
13:30 - 14:30
 
Marie-Christine RIGAT
08:00 - 12:00
     
13:00 - 16:00
08:00 - 16:00
08:00 - 12:00
 
Ali SILI
08:00 - 12:00
         
Benjamin AUDOUX    
08:00 - 16:00
   
Eric FAURE    
08:00 - 12:00
 
08:00 - 12:00
   
Enea PARINI
09:00 - 16:00
 
09:00 - 16:00
   
Ctirad KLIMCIK    
15:30 - 16:30
     
Etienne PARDOUX
09:30 - 16:00
08:00 - 14:00
     
David TROTMAN    
12:00 - 16:00
 
12:00 - 16:00
Serge VLADUTS      
14:00 - 17:00
   
El-Hassan YOUSSFI  
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
Pierre ARNOUX        
14:00 - 19:00
11:00 - 12:00
 
Alexandre BORICHEV          
14:00 - 17:00
Berangere CARRON    
14:00 - 16:00
     
Christophe DUVERNE  
14:00 - 16:00
 
14:00 - 16:00
 
09:00 - 12:00
   
Afef CHERNI
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
 
08:00 - 12:00
   
13:00 - 16:00
Sylvie MONNIAUX
09:00 - 12:00
         
Arnaldo NOGUEIRA
09:00 - 13:00
09:00 - 13:00
 
09:00 - 13:00
08:00 - 09:00
 
Olivier RAMARÉ
09:30 - 17:30
 
14:00 - 17:30
   
14:00 - 17:30
09:30 - 17:30
Julien CASSAIGNE    
14:00 - 18:00
 
14:00 - 18:00
 
10:00 - 16:00
Julia CHARRIER  
08:00 - 16:00
 
08:00 - 16:00
 
Alexey MURANOV  
12:00 - 19:00
09:00 - 20:00
 
13:00 - 19:00
12:00 - 19:00
Sandrine ANTHOINE  
09:00 - 13:00
09:00 - 13:00
 
09:00 - 13:00
Réunion thèse Farah
Sandrine ANTHOINE
     
2
09:00 - 13:00
 
Michel BALAZARD    
10:00 - 18:00
   
Sary-Aurelien DRAPPEAU    
08:00 - 18:00
   
Sébastien-Simon FERENCZI    
14:00 - 17:00
11:00 - 16:00
 
11:00 - 15:00
Tomasz MIERNOWSKI    
08:00 - 18:00
 
08:00 - 10:00
 
Volker HEIERMANN  
14:00 - 18:00
       
Guillaume THEYSSIER  
09:00 - 17:00
 
09:00 - 17:00
08:00 - 17:00
Chess
Serge TROUBETZKOY
2
09:00 - 13:00
2
09:00 - 13:00
   
2
08:00 - 09:00
 
Alexandre GAUDILLIERE  
10:00 - 16:00
     
Raphaël BEUZART-PLESSIS  
14:00 - 18:00
       
Caroline CHAUX-MOULIN    
13:00 - 16:00
   
13:00 - 16:00
09:00 - 16:00
Marina KREME  
08:00 - 12:00
   
08:00 - 12:00
 
08:00 - 16:00
Michel MEHRENBERGER  
09:00 - 17:00
 
14:00 - 17:00
   
Charlotte PERRIN
09:00 - 16:00
08:00 - 16:00
   
08:00 - 16:00
Delphine MOUSSARD
10:00 - 13:00
       
Ilia SMILGA  
09:00 - 18:00
   
10:00 - 16:00
Mingmin ZHANG  
08:00 - 12:00
       
Sergey BEREZIN    
11:00 - 14:00
   
Farah CHERFAOUI
08:00 - 12:00
 
08:00 - 12:00
   
08:00 - 12:00
   
Bastien DUBAIL  
10:00 - 16:00
     
Charles BORDENAVE
09:30 - 10:30
 
09:30 - 16:00
 
09:30 - 16:00
09:30 - 12:30
 
Youssouf NASSERI
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
 
Thomas OURMIERES-BONAFOS  
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
 
08:00 - 16:00
Julien OLIVIER  
09:00 - 16:00
 
09:00 - 16:00
09:00 - 16:00
Clément DENIS
09:00 - 12:00
         
Yannis OUDGHIRI  
09:00 - 12:00
     
09:00 - 12:00
 
Anaïs RAT    
14:30 - 17:00
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
08:00 - 16:00
Aurélien VELLERET  
10:00 - 16:00
10:00 - 16:00
10:00 - 16:00
 
13:00 - 16:00
Guillemette CHAPUISAT      
09:00 - 12:00
   
Rémy CERDA      
09:00 - 19:00
 
Jovial CHEUKAM      
09:00 - 16:00
 
13:00 - 16:00
Christian SAMUEL        
10:00 - 12:00
 
Total
Château-Gombert (CMI)1061917101116131514
Luminy57712695762
Paris-Chatou0000000000
Saint Jérôme0000000000
Saint-Charles2203121256


Retour en haut 

Secured By miniOrange