Bureau de l’I2M

Évènements à venir
iCal

 

A partir du 1er septembre 2020, le bureau de l’I2M est constitué des membres suivants :

  • Stéphane BALLET (adjoint du responsable du groupe AGLR)
  • Alexis BONNECAZE (responsable du groupe AGLR)
  • Bérangère CARRON (administratrice de l’unité)
  • Julien CASSAIGNE (co-responsable du groupe GDAC)
  • Fabienne CASTELL (directrice adjointe de l’unité)
  • Nizar DEMNI (adjoint du responsable du groupe AGT)
  • Véronique GAYRARD (responsable du groupe ALEA)
  • Peter HAÏSSINSKY (directeur de l’unité)
  • Maxime HAURAY (adjoint de la responsable du groupe AA)
  • Florence HUBERT (responsable du groupe AA)
  • Luisa PAOLUZZI (co-responsable du groupe GDAC)
  • Laurent REGNIER (directeur adjoint de l’unité)
  • Élisabeth REMY (adjointe de la responsable du groupe ALEA)
  • Andrei TELEMAN (responsable du groupe AGT)

 

Comptes rendus

Évènements passés debug :

2020-10-21Bureau
2020-09-09Bureau du Laboratoire
2020-02-04Bureau de l'I2M
2019-11-19Bureau de l'I2M
2019-10-10Bureau de l'I2M
2019-09-02Bureau de l’I2M
2019-07-05Bureau de l'I2M
2019-05-10Bureau de l’I2M
2019-03-06Bureau de l'I2M
2019-02-07Bureau de l’I2M
2018-12-05Bureau du laboratoire
2018-03-20Bureau du Laboratoire
2018-03-06Bureau du Laboratoire
2018-02-20Bureau du Laboratoire
2018-02-06Bureau du Laboratoire
2018-01-22Bureau du Laboratoire
2018-01-16Bureau du Laboratoire
2017-12-11Bureau du Laboratoire
2017-11-27Bureau du laboratoire
2017-11-10Bureau du Laboratoire
2017-02-02Bureau de l'I2M
2017-01-19Bureau de l’I2M
2017-01-04Bureau de l'I2M
2016-12-05Bureau de l'I2M


Historique :

  • Pascal HUBERT (directeur de l’unité) 2018-2020
  • Martin LUSTIG (co-responsable du groupe GDAC) 2018-2020
  • Erwan ROUSSEAU (responsable du groupe AGT) 2018-2020

du 1er septembre 2015 au 31 décembre 2017 :

  • Assia BENABDALLAH (responsable du groupe AA)
  • Michel BOILEAU (directeur adjoint de l’unité)
  • Julien CASSAIGNE (co-responsable du groupe GDAC)
  • Véronique GAYRARD (responsable du groupe ALEA)
  • Volker HEIERMANN (responsable du groupe AGLR)
  • Raphaèle HERBIN (directrice de l’unité)
  • Martin LUSTIG (co-responsable du groupe GDAC)
  • Erwan ROUSSEAU (responsable du groupe AGT)
  • Anne PICHON (directrice adjointe de l’unité)
  • Élisabeth REMY (adjointe au responsable du groupe ALEA)
  • Hélène VICQ (administratrice de l’unité)


Retour en haut 

Secured By miniOrange